Оскорбление платным врачом - Куда обратиться, если заведующая бесполезна?
Обратитесь с жалобой к главному врачу по поводу действий такого врача. Также напишите жалобу в орган здравоохранения. Удачи Вам.
Светлана,
1.Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством КЗ о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных прав (в данном случае-защита чести и достоинства).
2.Как вариант-попробуйте написать заявление в полицию о хулиганских действиях.
Статья 434. Мелкое хулиганство1. Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение жилых помещений, загрязнение мест общего пользования, парков, скверов, в том числе выброс коммунальных отходов в неустановленных местах, и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц,-