Почему суд отклонил иск мужа на снижение алиментов, и как добиться снижения до одной шестой? Стоит ли подавать кассационную жалобу?

Как поступить в данной ситуации. Муж подавал иск на снижение алиментов двум бывшим жёнам, вынесли решение оплачивать вместо 1/4 - по 1/6. Через месяц одна из жён подала апелляционную жалобу, её жалобу рассмотрели, и иск мужа отклонили то есть он дальше будет платить 50 % на двоих детей. Почему суд так решает? Ведь никаких задолженности у него нет. В определении апелляционном написано, якобы истец не предоставил никаких Документов подтверждающих его ухудшение материального положения. Как добиться снижения алиментов до одной шестой? Стоит ли подавать кассационную жалобу?
Лучший ответ

Добрый день! Если документы обосновывающие материальное положение не были предоставлены, то можете подавать кассационную жалобу.