Как защитить себя от лишения водительских прав в связи с невозможностью выплаты алиментов во время декретного отпуска
Смотря за что хотят лишить прав и было ли нарушение повторным. Если вождение в состоянии алкогольного опьянения - то ничего сделать нельзя. Если другие основания по КоАП - можно ссылаться на то, что автомобиль единственный способ заработка и транспортировки маленьких детей на отдаленный участки для медосвидетельствований и т.п. Есть вероятность отделаться штрафом.
Здравствуйте На суде можно только говорить о том что водительские права является единственным источником дохода что он собирается устраиваться водителем а иначе прав лишат до выплаты долга Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте, Айгуль!
Если работа на транспортном средстве не является основным источником дохода то шансов к сожалению нет...