Истечение срока без рассмотрения кассационной жалобы - извещение о решении не получено

Скажите пожалуйста, если кассационную жалобу не буду рассматривать или отказывают рассмотреть то они будут об этом извещать истцу. Я подала кассационную жалобу 2 месяца назат и пока никакого извещения нет.
Лучший ответ

Добрый день.

В какой суд вы подавали. Вы можете в канцелярии уточнить по вашей жалобе. Уже должны были принято какое то решение.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Если Вы подали кассационную жалобу в суд кассационной инстанции, то Вам обязательно придет определение об отказе в передаче жалобы на рассмотрение или определение о передаче жалобы на рассмотрение.

Спасибо за ответ!

Во времени суток. Да, после рассмотрения кассационный жалобы суд направляет вынесенное по результатам рассмотрения определение сторонам, участникам процесса.

Здравствуйте.

Суд направит определение об отказе в передаче на рассмотрение дела или определение о передачи дела на рассмотрение.