Истечение срока без рассмотрения кассационной жалобы - извещение о решении не получено
Добрый день.
В какой суд вы подавали. Вы можете в канцелярии уточнить по вашей жалобе. Уже должны были принято какое то решение.
Здравствуйте! Если Вы подали кассационную жалобу в суд кассационной инстанции, то Вам обязательно придет определение об отказе в передаче жалобы на рассмотрение или определение о передаче жалобы на рассмотрение.
Во времени суток. Да, после рассмотрения кассационный жалобы суд направляет вынесенное по результатам рассмотрения определение сторонам, участникам процесса.
Здравствуйте.
Суд направит определение об отказе в передаче на рассмотрение дела или определение о передачи дела на рассмотрение.