Получение пособия на безработицу для сироты-молодой мамы с 2 профессиями и маленьким ребенком
Я сирота мне 22 года, у меня есть сын ему 4 месяца.
В июне 2017 года я заканчиваю техникум (2 профессия).
Ранее отучилась на повара-кондитера, работала 3 месяца в школе и ушла по собственному желанию.
Щас отучиваюсь на технолога.
Могу ли я встать на биржу в июне месяце и сколько мне будут платить?
Работать я пока не могу (уход за новорожденным)
Ранее на бирже не стояла.
Спасибо.
Здравствуйте! Платить будут пособие по безработице в минимальном размере 850 рублей. И Вы должны быть готовы приступить к работе. Поэтому нет смысла вставать на учет.