Такой вопрос кто и как проверяет платиться за работника налоги или нет и могут на дороги остановить заранее спасибо.

• г. Псков

Токой вопрос кто и как проверяет платиться за роботника нологи или нет и могут на дороги остоновить зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот вопрос решается путем проведения камеральной проверки при сдаче отчетности, остановить могут конечно, но ваши налоги тут не при чем.