Как получить доплату по студенту за февраль 17 года для пенсионеров?
Вам нужно обращаться в пенсионный фонд. Они должны Вам сделать перерасчет исходя из той нормы оплаты, которая существует в настоящее время.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд Где вы получаете пенсию. Заявлением о перерасчёте. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте.
Обратитесь в пенсионный фонд, они вам сделают перерасчет.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Обратитесь в ПФ с заявлением о выплате вам надбавок на весь полагающийся вам период. В случае возможности такого перерасчета комиссия примет решение о его осуществлении и произведет все необходимые выплаты. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд Где вы получаете пенсию и представить справку об обучении сына в ВУЗе.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".