Как вернуть дачный участок, оформленный на сожительницу, чтобы решить финансовые проблемы пенсионера, платящего алименты и кредитные обязательства?
Здравствуйте.
Вы не в браке, кредит оформили на себя, участок на нее. вы ничего в суде не докажите, она очень по хитрому все сделала.
Добрый день! К сожалению у вас не получится заставить ее продать участок, она собственник и точка. Кроме того вы не состояли в браке, поэтому разделить ничего не получится.
Добрый день. Да много чего может оспорить в судебном порядке и предложу собой право собственности. Хорошего приятного вечера.
Если у Вас есть документы, подтверждающие приобретение стройматериалов на Ваше имя и заключение договоров со строителями, подавайте иск в суд к ней о взыскании денег, а также попросите суд наложить арест на регистрационные действия с участком и домом.