Несогласие жильцов по ремонту крыши - возможно ли создать двухскатную крышу над одной квартирой?
Течёт крыша, но не все жильцы согласны её ремонтировать. Можно ли над отдельной квартирой из плоской крыши сделать небольшую двухскатную?
Наталья, добрый день. Самим переделывать ничего нельзя. Все вопросы решаются в установленном законом порядке. Если необходима помощь для составления необходимого пакета документов приезжайте лично иначе так и будите тонуть. Доброго дня.
Обратитесь в управляющую компанию, пусть устраняют протечку и мнение жильцов дома здесь вообще не при чем, а при отказе - подавайте жалобу в горжилинспекцию и в прокуратуру.
Добрый день
все эти вопросы должна решать балансосодержащая ваш дом организация
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.