Необходимость уплаты налога с продажи дачи при выполнении определенных условий
Доброго времени суток!
Право собственности возникает с момента ЕЕ государственной регистрации.
ЗНАЧИТ надо платить налог
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день
да налог платить придется но вы можете подать деларацию и оформить вычет на 1 000 000 к цене продажи
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Садоводческая книжка подтверждает Ваше членство в садоводческом товариществе, а регистрация участка в Росреестре подтверждает право собственности на землю. Налог платить придется, если от продажи дачи Вы получите больше 1 млн. рублей прибыли.