Какие документы нужны для подачи заявления в суд о выписки людей. Я являюсь единственным собственником жилья.
Здравствуйте.
Нужно составить исковое заявление, документы на квартиру, выписку из домовой книги, гос. пошлина.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день! Согласен с ответом коллеги.
Если у вас есть сомнения в том, верно ли вы составили исковое заявление, в какой суд подавать документы, какой размер госпошлины и т. д. или вам необходима помощь в подготовке документов для суда, наша юридическая фирма может вам в этом помочь (мы находимся в г. Сургуте).