Если один врач меня не допускает к управлению т.с,могу ли я вернуть деньги за непроданных врачей?
Нет, ничего не вернете, увы. так как услуга по проведению медицинского осмотра оказан. То.что не подписал один врач - не вина поликлиники.
Нет не можете. Вам была оказана услуга по прохождению медицинской комиссии однако из за состояния вашего здоровья вас не допустили.
Я имел ввиду, что если мне надо пройти 8 врачей, а на первом мне не допустили, смогу ли я вернуть деньги за непройденых врачей, к которым я не ходил?
Добрый день! В данном случае, если Вас не допустили и услуга не оказана, то Вы можете потребовать возврата денежных средств, тогда Вам вернут.
Добрый день
если услуга предоставляется комплексно то вы уже ничего не вернете вам не отказывают в осмотре остальные врачи - а что для вас это бессмысленно уже - это ваше дело
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.