Пересчитывается ли пенсия по старости для военного пенсионера с более чем 25-летним трудовым стажем?
Военный пенсионер. По достижению пенсионного возраста мой гражданский трудовой стаж составлял 23 года. Была назначена пенсия-7 т. В настоящее время мой трудовой стаж более 25 лет. Будет ли пересчитываться пенсия по старости.? Спасибо. Александр Николаевич.
Добрый день. Если Вы продолжаете работать по трудовому договору, то Вам ежегодно будут гражданскую пенсию автоматически пересчитывать.
Добрый день. Если есть основания для перерасчета, то пенсия должен быть перерасчет. Обратитесь в ПФ с документами для перерасчета.
Спасибо за обращение на сайт.