Компания Эйвон передала мои документы в кредитную компанию после 1,5 лет, хотя долг был погашен
Компания эйвон передала на меня документы в кредитную компанию спустя 1,5 года, на неуплату задолженности,
Ничего коллекторам не платите, потеряете зря деньги, пусть обращаются в суд
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.Да, чеки нужны для подтверждения исполнения обязательств.