Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком? Проживаю на территории РФ по виду на жительство.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете. Иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории РФ, для получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком
дополнительно нужно представить копию документа, удостоверяющего личность, с отметкой о выдаче вида на жительство,