Вопрос по наличию подписи Заказчика в акте на скрытые работы
Уважаемая Екатерина Вы должны переживать за генподрядчика, кем Вы и являетесь. А подписи с Вашей стороны должны быть следующие: представитель заказчика — представитель заказчика;
— представитель лица, осуществляющего строительство, — представитель генподрядчика;
— представитель лица, осуществляющего строительство, по вопросам строительного контроля, — представитель технадзора генподрядчика;
— представитель лица, осуществляющего строительство, выполнившего работы, подлежащие освидетельствованию, — генподрядчик. Если Вам очень нужно, согласуйте с Заказчиком, кто будет подписывать с их стороны и быть куратором по вопросам строительного контроля и быть представителем технадзора со стороны Заказчика. С Уважением Владимир Александрович.