Могу ли я разговаривая с судебным приставом вести аудио или Видео запись?

Лучший ответ

Видеозапись вести вы точно не имеете право без согласия судебного пристава, аудиозапись можете делать, диктофон, например, тут согласия не нужно. Всего доброго.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Смотря при каких обстоятельствах вы находитесь. Если у вас есть претензии по работе приставов, то необходимо обращаться с жалобой в управлении ССП.

Спасибо, я у Вас в долгу!