Отзыв решения мирового судьи о назначении алиментов - возможность отсудить задолженность
Районный суд отозвал решение мирового судьи по назначению алиментов, но по исполнительному листу осталась задолженность. Можно ли отсудить к выплате данную задолженность? Ваш звонок для меня будет реально бесплатным или когда я отвечу с меня снимется приличная сумма?
Лучший ответ
Отмена районным судом решения мирового судьи без принятия нового решения означает что дело направлено на новое рассмотрение, либо в решении районного суда должно быть указано, что требования необоснованные и истцу отказано.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде