Место отбывания условного срока - город с закрытым режимным режимом, где совершено правонарушение и есть прописка
Скажите где человек будет отбывать условный срок по месту постоянной прописки или где совершил правонарушение и имеет регистрацию, при этом она всего на год и город - закрытый, режимный?
Лучший ответ
Здравствуйте. Условный срок нигде не отбывается. В приговоре указывается, что в течении испытательного срока запрещено покидать место жительства.
Местом жительства считается место постоянной регистрации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.