Вынесение приговора о бытовых услугах - история с вывозом мусора и возможность оспорить его
Меня пригласили в администрацию города, для вынесения приговора о бытовых услугах (оплата за вывоз мусора в частном секторе частной компанией) производилась проверка и был выявлен мусор по моему адресу который я не выставлял (в объяснительной так и было написано возможно соседи) и теперь меня принудительно администрация заставляет заключить с этой компанией договор об услуги. Можно произвести видео съёмку заседания о вынесении мне штрафа. И возможно оспорить их приговор в мою пользу?
Добрый вечер! Какой Приговор? Приговор выносят только подсудимому по уголовному делу. Называйте вещи своими именами. С разрешения комиссии можете проводить съемку. Постановление потом можно обжаловать в судебном порядке.
Да, потом постановление можете оспорить в судебном порядке, но нужны основания, а не просто устно быть несогласным со штрафом. Всего доброго!