Возможно ли мне, будучи иностранным гражданином, заселиться в гостиницу по загранпаспорту?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можно, ограничений по заселению в гостиницу для иностранных граждан в России не имеется в том числе по загранпаспорту. Удачи Вам!

То что нужно. Спасибо!

Конечно, так собственно и предусмотрено

Ваш основной документ, удостоверяющий вашу личность на территории России, это и есть-ваш загранпаспорт.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Анастасия! Если Вы имеете гражданство другой страны, то заселятся в гостиницу на территории России Вы можете на основании Вашего загранпаспорта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, все понятно!