Возможно ли мне, будучи иностранным гражданином, заселиться в гостиницу по загранпаспорту?
Здравствуйте! Да, можно, ограничений по заселению в гостиницу для иностранных граждан в России не имеется в том числе по загранпаспорту. Удачи Вам!
Конечно, так собственно и предусмотрено
Ваш основной документ, удостоверяющий вашу личность на территории России, это и есть-ваш загранпаспорт.
Здравствуйте, Анастасия! Если Вы имеете гражданство другой страны, то заселятся в гостиницу на территории России Вы можете на основании Вашего загранпаспорта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.