Что грозит несовершеннолетнем ребёнку 15 лет, за кражу сотового телефона из школы?

Вопрос №1242847 из г. Новосибирск
опубликован 11.03.2011, 14:18
Что грозит несовершеннолетнем ребёнку 15 лет, за кражу сотового телефона из школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

любое из наказаний ,предусмотренных по статье,может дело прекратить ,все зависит от позиции прокурора,активности адвоката,данных о несовершеннолетнем, решает в конечном итоге суд.

11.03.2011, 15:00

самое худшее возбуждение уголовного дела, если стороны не придут к примирению

11.03.2011, 14:24

ответ на вопрос уже дан

11.03.2011, 15:02

Уголовное дело завели . Какое наказание могут дать суд ?

11.03.2011, 14:49