Что грозит несовершеннолетнем ребёнку 15 лет, за кражу сотового телефона из школы?

Лучший ответ

любое из наказаний ,предусмотренных по статье,может дело прекратить ,все зависит от позиции прокурора,активности адвоката,данных о несовершеннолетнем, решает в конечном итоге суд.

самое худшее возбуждение уголовного дела, если стороны не придут к примирению