Могу ли я оформить ген. доверенность без нотариуса на себя, хозяин авто приходится мне тестем, и что надо делать?
Уважаемый пользователь!
Генеральная доверенность как правило предполагает право продажи, а это только у нотариуса. Если Вам нужно только право управления автомобилем, то доверенность оформляется в простой письменной форме + полис ОСАГО
доверенность на право управления можно выполнить и от руки,нотариально доверенность следует оформлять,когда помимо управления,например планируется снять машину с учета это и есть генддоверенность а она только нотариальная.