Пришла бандероль. Я ее не заказывала что делать. Стоимость бандероли 4990 р. я пенсионер. Денег у меня таких нет.
Добрый вечер! Не заказывали, так и не получайте,-чего голову ломать? ..Силой Вам ее не вручат.. Забудьте просто и все...
Добрый вечер, Светлана! Не забирайте бандероль с почты, ее отправят обратно. Заставить вас выкупить что-то никто не может. Всего вам доброго!
Если вы не заказывали, то ничего получать и не нужно. Скорее всего это мошенники. Бандероль полежит на почте один месяц и ее отправят обратно. Всего доброго.
Здравствуйте, Светлана! Если Вы ничего не заказывали, то имеете полное право отказаться от ее получения и бандероль будет возвращена отправителю; вполне вероятно, что это могут быть мошенники. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Доброго времени суток!
Если Вы не заказывали ничего по почте - просто не выкупайте эту бандероль.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Если вы ничего не заказывали то не берите эту бандероли вы не обязаны ничего выкупать. Через месяц бандероль будет отправлено назад на адрес отправителя.