Я хочу спросить положен ли мне аванс если я отработала в первой половине месяца три дня.
Доброго времени суток!
Да, аванс начисляется, даже если отработан один день в первой половине месяца.
Удачи Вам и всех благ!
Да, даже если вы отработали 3 дня в первой половине, то вам должны выплатить аванс. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Да, аванс выплачивается за первую половину месяца. Сколько дней в этом периоде отработали за столько и заплатят. Статья 136 Трудового кодекса Российской Федерации.