Возможно ли требовать расчет в деньгах за аренду сельскохозяйственной земли и как это сделать
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос надо смотреть Ваш договор аренды, условия которого должны быть учтены всеми сторонами (ст. 309, 310, 421, 606 ГК РФ)
--- Здравствуйте, у вас есть такое право. Просто нужно подавать заявление о выплате денег, вместо сельхозпродукции. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Вы можете написать заявление чтобы вам боевые выплачивались именно в денежной сумме. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Естественно можете, вы же собственник и вы ставите условия арендатору, только вот согласится ли он оплачивать деньгами.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству подать заявление чтобы вам боевые выплачивались именно в денежной сумме.
Здравствуйте.
Вы имеете право написать заявление чтобы вам вместо натур оплаты выплачивалась денежная компенсация по действующим тарифам
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".