Сосед врезался в мою водопроводную трубу. Я против. Как мне доказать что это моя труба.

Лучший ответ

Если она ваши или вы за нее платили у вас на это должны быть документы на руках

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Галина!

Если труба ваша тотона должна быть на вашей территории или должна быть оформлена на Вас. По другому доказать право собственности на трубу не сможете.

Спасибо, все понятно!

Галина, есть еще вариант обратиться с с запросом в ООО "Калужский областной водоканал". У них должна быть схема водоснабжения территории.

Спасибо, буду знать.