Скажите пожалуйста, можно ли оформить участок 6 соток и дом, на двоих.
Лучший ответ
Добрый день. Да хоть на пятерых или на сто собственников. Оформление будет происходить в долях, а доли идеальны. Но разделить в натуре данный участок не сможете в любом случае.
Благодарю за грамотную консультацию!
Можно конечно. У вас может быть на дом и землю долевая собственность, у каждого по 1/2 доли в собственности например
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Оформление возможно в данном случае на основании письменного соглашения по 1/2 на каждого участника долевой собственности.
Спасибо, что проконсультировали!