Могу ли я получить справку о пенсии матери без неё?
Здравствуйте! Без нотариальной доверенности на получение справки в ПФР Вам ее не выдадут. Надо оформлять доверенность. Удачного решения вопроса!
Можете только в том случае если у Вас есть доверенность от матери. Без доверенности такую справку Вам выдавать не обязаны.
Здравствуйте! Конечно же не сможете. Справку сможет получить только ваша мать путем непосредственного обращения в пенсионный фонд.
Здравствуйте! В данном случае если у вас имеется доверенность от матери то вы сможете получить справку о пенсии матери в Пенсионном фонде