У сына проспорили 5 тыс. руб. - отец обещал айфон, но не подарил. Как поступить с требованием 10000 руб.?
Узнала что сын подросток проспорил 5 тыс руб. причиной спора был айфон. Отец, который с нами не живет, пообещал подарить ему его, но не подарил. Теперь с сына требуют 10000 руб. что мне делать.
Лучший ответ
Лариса, обратитесь с заявлением о вымогательстве в правоохранительные органы. Можете воспользоваться помощью адвоката для составления грамотного заявления.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Лариса. В этом случае необходимо обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве. Удачи и всего доброго.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вам надо в интересах ребенка обратиться с заявлением о вымогательстве денег в ОВД.
Отец может дарить, может не дарить, это его дело.
Наконец-то все понятно, благодарю!