Можно ли снять запрет по статье 18.10.часть 2 КоАП РФ?
Михаил, нужны основания, просто по вашему желанию постановление не отменить. В случае наличия оснований для обжалования, у вас есть 10 суток для направления жалобы.
Можно ли снять запрет по статье 18.10.часть 2 коап РФ? - если есть основания для снятия запрета, То можно его снять. Нет причин-нельзя. Все просто.
Здравствуйте. Снятие запрета возможно только в судебном порядке. Какого числа было вынесено постановление суда? Само постановление у Вас на руках имеется?
Михаил, можно при наличии на то оснований. Обращайтесь с документами и судебным решением к адвокату. Положительная практика по решению аналогичного вопроса имеется.
Здравствуйте, Михаил! Запрет можно обжаловать, если основания для его отмены есть - то его могут снять. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.