Как обжаловать удержание с зарплаты при погашении долга по кредиту и выплате алиментов?
Вопрос? Моя зарплата составляет грязными 24000 руб. Я плачу алименты исправно каждый месяц у меня удерживают с зарплаты 5000 руб. +налог 2900 руб. Так как я был должен банку где я брал кредит по началу я платил во время, а потом нам нам начили плати не зарпла не во время с удержанием в два три месяца. Я передтем банком остался должен где брал кредит с процентами! Теперь тот банк спустя год передав в суд и через суд. приставов с меня с одной зарплаты взяли 10000 руб. Из 20000 долга перед банком с одной месячной зарплаты! Вопрос могут ли они с меня взять такую сумму с учотом что мне получать зарплату остаток 1300 со всего что взято выше перечисленного? Мне кажеться с учотом что я плачу алименты самое максемум они могут взять в с алиментами по 25% и всего должно составлять 50% с моей зарплаты, а не как 75%. К кому мне надо обратиться и с сылаться на что? Зарание спасибо большое!
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться старшему судебному приставу заявление на снятие ареста. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов заявление на снятие ареста с вашей карты. Хорошего приятного вечера.
Спасибо за дельный совет!
Дмитрий. Вы обязательно напишите заявление на имя старшего пристава с просьбой разобраться и снять арест с заработной платы.
Спасибо за объяснение!