Как прописать ребенка на жилплощадь супруга, если они прописаны в разных местах и квартира не приватизирована
Мой муж сидит, могу ли я прописать нашего ребенка на его жилплощадь? Он не против, я прописанна в другом месте, квартира не приватизированна, и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пусть оформляет письменное согласие, заверяет начальник колонии и высылает Вам. Вы с выпиской из приговора и его согласием сможете прописать ребёнка по его месту регистрации. И ещё свидетельство о рождении не забудьте. Удачи Вам!
Спасибо за понятный ответ!