Не могу попасть домой - обыск без моего присутствия и опечатанная Следственным комитетом РФ квартира
Всем добрый вечер. Не знаю как вообще описать мою ситуацию, но у меня дома по всей видимости был обыск. Утром уехав по делам, вернулся домой к вечеру... Обнаружил вандальски вкрутую квартиру и опечатанную СКР (следственный коммитет рф). Соседи подтвердили, что приезжал ОМОН. У меня выломали 2 замка, и оторвали ручку... Домой попасть не могу, при обыске меня не было дома и никого из родственников тоже... Что делать? Разве можно провести обыск без меня в квартире?
Здравствуйте. Если дело не требует отлагательств, то в некоторых случаях можно проводить обыск с вскрытием помещения. Обращайтесь в СКР.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.