Вопрос оспаривания решения нотариуса о наследстве - Шансы двоюродных племянников на успех в суде.
Здравствуйте.
Нет шансов, на 100% можно сказать.
Наследники следующей очереди наследуют, если нет наследников предыдущих очередей.
Тут есть.
Шансов практически нет, на наследство имеют право наследники первой очереди и последующуих.
Принятие наследства должно быть единовременным и полным. Частично такие имущественные права принять нельзя. Это актуально для случаев, когда после покойного остались задолженности. Отказаться от них невозможно, если лицо принимает имущество. Статья 1111 определяет основания получения наследства по ГК РФ.