Процедура выплаты имущественного пая члена, выбывающего из производственного кооператива - юридический аспект
Член выбывает из производственного кооператива, ему полагается выплатить его имущественный пай, как правильно это оформит по документам с юридической стороны? Спасибо.
Решением производственного кооператива может быть выплачен имущественный пай. Смотрите также условия предусмотренные Уставом кооператива и Положением. Удачи Вам.
Юридически правильно оформить по документам выбытие члена производственного кооператива можно только на основании Устава данного кооператива. Удачи.
Выплату пая вам следует оформить решением общего собрания членов вашего производственного кооператива В решении должна быть указана стоимость этого пая.