Лежал в госпитале по ранению 99 г выписка утеряна сейчас встает вопрос о инвалидности.
Здравствуйте! Сергей, по вопросам, связанным с инвалидностью нужно обращаться в Бюро МСЭ
Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи и добра!
Обратитесь в городской архив. Или в архив госпиталя.
делайте письменный запрос на имя главврача госпиталя-контактные данные в интернете.
Лежал в госпитале по ранению в 99 г в г краснодар живу в спб выписка утеряна сейчас встает вопрос о инвалидности и нужен эпикриз.
"выписка утеряна и нужен эпикриз"Сергей, если Вы обратитесь в Бюро МСЭ, то они и сами могут сделать запрос по Вашей выписке или эпикризу. Удачи и добра!
---Здравствуйте, для оформления группы инвалидности, она вам по большому счёту и не нужна. Обращайтесь к лечащему врачу терапевту и просите направление на МСЭ. Удачи Вам, и всего хорошего.