Санкт-Петербург, 19.04.2017, 07:42

Лежал в госпитале по ранению 99 г выписка утеряна сейчас встает вопрос о инвалидности.

Вопрос №12429700 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.04.2017, 07:42
Лежал в госпитале по ранению 99 г выписка утеряна сейчас встает вопрос о инвалидности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сергей, по вопросам, связанным с инвалидностью нужно обращаться в Бюро МСЭ

Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи и добра!

19.04.2017, 07:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Лежал в госпитале по ранению 99 г выписка утеряна сейчас встает вопрос о инвалидности.

Обратитесь в городской архив. Или в архив госпиталя.

19.04.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Лежал в госпитале по ранению 99 г выписка утеряна сейчас встает вопрос о инвалидности.

делайте письменный запрос на имя главврача госпиталя-контактные данные в интернете.

19.04.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Лежал в госпитале по ранению в 99 г в г краснодар живу в спб выписка утеряна сейчас встает вопрос о инвалидности и нужен эпикриз.

19.04.2017, 07:55

"выписка утеряна и нужен эпикриз"Сергей, если Вы обратитесь в Бюро МСЭ, то они и сами могут сделать запрос по Вашей выписке или эпикризу. Удачи и добра!

19.04.2017, 08:00

---Здравствуйте, для оформления группы инвалидности, она вам по большому счёту и не нужна. Обращайтесь к лечащему врачу терапевту и просите направление на МСЭ. Удачи Вам, и всего хорошего.

19.04.2017, 08:00