А как проверить сайт и не попасться на мошенников?
О каком сайте вы говорите? Из вашего вопроса это не понятно. Вы можете поискать отзывы и информацию по этому вопросу в Интернете.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
Какой именно сайт проверить?
Уточнте пожалуйста и мы постараемся ответить на Ваш вопрос.
Удачи Вам.
---Здравствуйте, просто проверить, читайте отзывы о работе сайта и делайте свои выводы.
Удачи Вам, и всего хорошего.
Https://galaxyrus.com . Лекарства дорогие, предоплата, а отзывов совсем мало. Может они сами себе их оставили!?
Добрый день.
Я бы не рекомендовал вам приобретение препаратов через малоизвестные сайты
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович