нужно ли пересдавать ПДД если лишили прав в октябре 2013 г.
Доброго времени суток! Если лишили водительских прав в октябре 2013 года, сдавать экзамен необходимо в обязательном порядке. Удачи вам!
Нужно. Если лишили прав после 01.09.2013 года, то экзамен сдавать нужно. Это подтвердил Верховный суд РФ в вопросе 4 "Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь - июль 2014 года" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.09.2014)
Доброго Времени суток!
НЕТ, в ВАШЕМ случае пересдавать ПДД - не нужно, нарушение было до принятия нормы права
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь