Как вернуть деньги, потраченные на лохотроны и обман - существует ли возможность возврата?
Можно ли вернуть напрасно оплаченные деньги? Я истратила много денег по доверчивости на обман и ложь, не знала что такое лохотрон, когда обажглась только тогда искала по интернету какие есть лохотроны и оказалось что я оплатила все лохотроны. Вот теперь можно ли вернуть эти деньги или это невозможно?
Здравствуйте.
Реально вернуть эти деньги практически невозможно, потому что они оперативно выведены за границу, куда наша полиция и наши суды дотянуться не могут.
Добрый день! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, только таким способом можно вернуть деньги, если установят виновных. Всего доброго!