Дополнительные источники дохода для безработного - работа на полставки в организации с доходом 4000 руб/мес

Какой доход кроме пособия по безработице может иметь безработный. Считается ли работой на полставки в организации примесячном доходе 4000 руб/мес.
Лучший ответ

1. Различные социальные пособия;

2. Да, это считается работой.

Большое спасибо!

Здравствуйте, да считается доходом, поэтому вы не имеете право получать пособие. Вы считаетесь занятым. Если вы не известили об этом ЦЗН. То вас могут привлечь к уголовной ответственности. Сейчас с этим строго.

Благодарю Вас!