Можно ли выехать в Казахстан по временному удостоверению личности.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет к сожалению

Временное удостоверение личности гражданина РФ, которые выдается на период обмена паспорта, не является документом, дающим право на выезд за пределы России

Можете пересечь границу по загранпаспорту при его наличии.

Нет, Евгения, по временному удостоверению личности за границу выехать невозможно - можно передвигаться только по России.