Возможно ли оформить опекунство на сына при военной пенсии дедушки и какие шаги следует предпринять?

• г. Воронеж

Моему дедушке 82 года, он получает военную пенсию. Могу ли я оформить опекунство на сына, ему 14 лет учиться в школе. Куда надо обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На сына не сможете оформить. А вообще с данным вопросом обратитесь в органы опеки и попечительства при администрации района. Удачи Вам.