Отказ букмекерской конторы выплачивать выигрыш...
Здравствуйте! У вас один выход - писать претензию, а затем обращаться в суд. Это, чтобы попытаться получить выигрыш. Если хотите наказать - обратитесь с жалобой в надзорный орган.
Добрый день, вопрос выплат выигрышей у букмекерской конторы вопрос очень щипитильный. Как правило, у них есть свои правила, которые очень строго прописывают правила приема ставок и выплат выигрыша. Созданы эти правила, чтобы максимально усложнить игроку возможность обыграть букмекера. Вы уверены, что ваша ставка была сделана в соответствии с правилами? Если вы считаете, что абсолютно правы, то нужно подавать в суд. Если же вы ставили с опережением или играли по чужой карте или пользовались в клубе гаджетами и т.д., то шансов мало. Нужно очень подробно изучить правила приема ставок и выплат выигрышей у этого букмекера. Если вы ознакомитесь и пойтеме, что ничего не нарушили, то конечно, есть все основания подать в суд.
Так вы этот отказ письменный получили? Если он у вас на руках то остаётся один способ это обращение с иском в суд и более ни как.