Компенсации при отпуске для сотрудницы администрации города

• г. Невельск

Я являюсь сотрудницей администрации города, написала заявление на отпуск в количестве 22 календарных дня, скажите пожалуйста кроме оклада по закону что мне должны выплатить? 1200 р. день, т. е. в месяц я получаю 32000 т. р.

С уважением)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При расчёте отпускных учитываются все виды выплат за предшествовавшие 12 месяцев, а не только оклад. Сюда входят и премии, и надбавки, и доплаты.