Вопрос о прививках детей, временно проживающих в интернате в связи с финансовыми трудностями родителей
Если я отдам временно ребенка в интернат в связи с тяжелым материальным положением. Могут ли без моего разрешения делать ребенку прививки?
Отдаю ребёнка в интернат так так Детское пособие до 1,5 лет только. Ясли не дают. Ребенка кормить нечем.
Здравствуйте! Ваше согласие на прививки должны спрашивать, так как Вы не лишены родительских прав в отношении него. Удачного решения вопроса Вам!
Здравствуйте Кристина. Чтобы ребёнку делать прививки, необходимо согласия его родителей или опекунов. На каком основании вы отдаете ребёнка в интернат, по вопросу не совсем понятно