Назначено еще одно судебное заседание по вопросу графика встреч с ребенком - нужно ли мне присутствовать или можно отправить адвоката?
Судимся с бывшим мужем. Он подал заявление на определение графика встреч с ребенком. Я против. Уже ходили на беседу, потом было судебное заседание. Затем назначили еще одно. Обязательно ли мне присутствовать на этот раз или можно своего адвоката туда отправить?
Лучший ответ
Здравствуйте, ходить не обязателньо, есть ваш прдеставитель - адвокат, он ваши интересы и представляет.
Здравствуйте!
Если не хотите то можете не идти на судебное заседание. Можете направить адвоката. При этом советую подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.