Вопрос о надбавке к пенсии по выслуге лет учителя, работающего сын учится в 8 классе и получает пенсию по потере кормильца
Я получаю пенсию по выслуге лет учитель продолжаю работать сын учится в 8 классе получает пенсию по потере кормильца Какую надбавку я должен получать Спасибо.
Вы вправе рассчитывать на перерасчет пенсии, когда прекратите трудовую деятельность, т.е. трудовой стаж, полученный вами после назначения пенсии, также по вашему заявлению в ПФ включат и увеличат пенсию.
Если бы Вы официально не работали, то как неработающий пенсионер имели бы право на детское пособие в размере 1 700 рублей, но т.к. Вы работаете, то пособие Вам не положено, к сожалению.