Как составить иск по снятию алиментов в случае ТСЖ и определение в твёрдой сумме, это разные иски? Заранее спасибо!
Составление исков как составить - это платные услуги консультантов тсж это товарищество собственников жилья? Непонятно раскройте свой вопрос пожалуйста более подробно
Доброго времени суток!
Как понимаю вы хотите изменить порядок уплаты алиментов на твердую денежную сумму. Исковое заявление составляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ. В твердой денежной сумме алименты присуждаются по основаниям указанным в ст. 83 СК РФ.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Ваш вопрос не понятен. Что это за иск "по снятию алиментов"? что означает "в случае тсж и определение в твердой сумме"?
Алименты выплачиваются в процентом соотношении от дохода либо в твердой денежной сумме. Соответственно это один иск.