Отказ от изучения коми языка в 3 классе - вред для психического здоровья и учебного процесса

• г. Сыктывкар

Как отказаться уч-ку 3 кл. от коми яз.,если он не является носителям данного языка. Изучение коми (по 2 часа и больше) наносит вред психическому здоровью, и в ущерб другим предметам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если это предмет факультативный - то можете отказаться поговорите с директором

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович